Молотковая эмаль по ржавчине Hammerite

Молотковая эмаль «Церта-Пласт» 3 в 1 является антикоррозийной краской по металлу и предназначена для защитно-декоративной отделки металлических изделий, мебели и конструкций, кованых изделий и их различных элементов, для окрашивания приборов и механизмов, эксплуатируемых в условиях открытой промышленной атмосферы и внутри помещений, а также в условиях перепада температур от -60°С до +150°С.

Можно наносить при отрицательной температуре"3 в 1" что это такое ? Это термин которым пользуются для того чтобы отметить что в одном продукте, здесь имеется ввиду молотковая эмаль, сочетаются свойства трех продуктов, а именно: 1 - поглотитель, преобразователь ржавчины, 2 - грунт, материал для предварительной подготовки поверхности, 3 - декоративная молотковая эмаль, дающая эффект кованного металла. Этот эффект делает изделия высокохудожественными и грязеустойчивыми, а также позволяет легко покрасить изделие даже не профессионалам. Легкость в использование, безусловна важна.

 Молотковые краска (эмаль) 3 в 1 цветовая гамма представлена картой цветов, а цены на нашу молотковую эмаль 3 в 1 - экономичный российский аналог хамерайт (hammerite) можете посмотреть цены, прайс. Убедитесь с нами выгодно работать! «Церта-Пласт» образуют рисунчатые и рельефные покрытия, одновременно маскируют мелкие дефекты металлической поверхности. Для качественного результата молотковая краска (эмаль) «Церта-Пласт» наносится в диапазоне температур: от -10°С до +30°С.

Это краска по ржавчине, присутствует ингибитор преобразователь ржавчины. Можно наносить прямо по ржавчине. Антикоррозийная краска.

Не нужен грунт. Церта-Пласт с молотковым эффектом специально создана для того, чтобы наносить ее непосредственно на металл с минимальной подготовкой поверхности. Эмаль быстросохнущая.

Быстро сохнет, легко наносить. С покраской справиться и непрофессионал, а результат будет высококачественный профессиональный.

Эмаль надолго, Цета-Пласт молотковая это результат надолго, не выцветает и не тускнет. Повторное покрытие через 10 лет. Обладает грязеотталкивающим свойством.

Термостойкая эмаль до 150 градусов С. Для домашних систем отопления, шашлычниц и жаровен.

Декоративный молотковый эффект (эффект кованого железа) делает изделия, окрашенные с помощью Эмали Церта-Пласт, особенно высокохудожественными. Эмаль обладает грязеотталкивающими свойствами.

Дешево! Эмаль Церта-Пласт по ржавчине, это антикоррозийная краска ничем не уступает краске Хамерайт (Hammerite). А по цене краска значительно привлекательней.

Где только не применяют молотковую эмаль 3 в 1, которую часто называют Хамертон, за аналогию с дорогостоящей английской эмалью хамерайт Hammerite. Красим все : двери, заборы, калитки, лифты, флагштоки, перила, крыши, металлическую мебель, трубы, весы, промышленные изделия, прицепы и т.д.

Больше всего вопросов возникает при подборе цветов молотковой эмали. Здесь мы сделали попытку помочь Вам. Посмотрите предложенные цвета в сравнении или по отдельности. И звоните, пишите - ответим...

Окрашенные молотковой эмалью «Церта-Пласт» изделия выдерживают эксплуатацию в условиях перепада температур от -60°С до +150°С.

Молотковая краска «Церта-Пласт» образует рельефные рисунчатые покрытия. Одновременно эмаль маскирует мелкие дефекты металлической поверхности.

Ассортимент цветов эмали «Церта-Пласт» с молотковым эффектом: серебристый, серебристо-серый, серый, синий, красный, голубой, черный, коричневый, изумрудный, золотистый... Смотрите карту цветов. Наиболее популярные цвета - серый, серебристый, серебристо-серый, черный, коричневый.

При необходимости разбавления и доведения до рабочей вязкости используют ароматические растворители (толуол, сольвент (130/150), степень разбавления может быть около 5 - 10 %.

Для получения ярко-выраженного молоткового эффекта не рекомендуется разбавлять растворителями.Металлические поверхности окрашиваются в 1-2 перекрестных слоя с промежуточной сушкой между слоями “до отлипа” 3-5 часов в зависимости от температуры окружающего воздуха. При нулевой температуре окружающего воздуха время выдержки увеличивается в 2 раза.

Теоретический расход эмали по металлу с толщиной покрытия 60-100 мкм составляет 200-250 г/м2. При использовании краскопульта расход значительно уменьшается. В среднем при неэкономном расходе 1 кг на 5 кв. м

Хотите сэкономить? Для повышения коррозионной стойкости покрытия и экономии рекомендуется нанесение грунт-эмали «Церта-Пласт» серого или песочно-желтого цветов, цинконаполненной эмали «Экоцин». Хотите убедиться в экономии? Посмотрите на прайс на молотковую эмаль 3 в 1 и сравните с ценами на хамерайт (Hammerite). Ну и как ? Да, конечно, нет ничего более убедительного, чем эти цифры

 

На этом Видео Вы можете увидеть основные цвета молотковой эмали Церта-Пласт 3 в 1 по ржавчине. Также Вы можете увидеть ПРЕИМУЩЕСТВА молотковой эмали.

^ Вверх

JoomShaper